Песнопения — 07.10.2012 at 16:42

Песнопения о.Сергия

кПротодиакон Сергий (Ахматов)

Родился в 1958 году в городе Ульяновске. После окончания средней школы  получил образование в Ульяновском Политехническом институте. Работал по специальности инженера в Школе высшей лётной подготовки. Позже поступил в музыкально-педагогический институт им. Гнесиных г. Москвы на дневное отделение.
После окончания его работал в Государственной филармонии города Сочи солистом-вокалистом, одновременно преподавал академическое пение в училище и пел в церковном хоре. Уверовал в Бога, оставил сцену и переехал на родину, где был рукоположен в сан дьякона. В 1999 году по болезни вышел за штат. В настоящее время протодьякон о.Сергий служит в Женском монастыре Михаила Архангела.

О. Сергий пишет песни и сам исполняет их, он записал более 5 музыкальных альбомов. Некоторые из его песен предлагаем прослушать на нашем сайте. Его диски можно приобрести в наших лавках или заказать по почте.

Очень красивые духовные песни трогают не только сердце . но и глубоко проникают в душу! А какой прекрасный , волшебный голос! От души благодарю. Да хранит Вас Господь! Счастья и здоровья, мира и добра. радости и всего прекрасного Вам о. Сергей.
Мне нравится 2

Комментировать..
Любо!!!

3 комментария

1. Спаси Господи! Это не просто песнопения, это своего рода учение о жизни православной. Вот, еще бы добавить функцию: «скачать», чтобы не только у компьютера можно было внимать.

2. Слушаешь пение и чувствуешь как за спиной вырастают крылья и возносят они меня в небо! И слезы на глаза из самой глубины души льются! И хочется кричать от радости! Господи есть Ты,ЕСТЬ! СПАСИ НАС ГОСПОДИ ВСЕХ!

3. Как же так, что я впервые услышала это только сейчас?! Как я и обрадовалась и удивилась, что это чудо здесь рядом в нашей епархии… Живу рядом с Храмом равноапостольного вел.кн. Владимира, теперь у нас подворье монастыря.И верится мне, что о. Сергий и здесь побывает, и я его услышу!Еще бы я хотела книгу его стихов приобрести. Не подскажите ли — как?