Наш Семейный Журнал — 30.01.2012 at 12:30

Наш Семейный Журнал

«Наш Семейный журнал» – журнал для семейного чтения и просвещения, учредителями которого являются Симбирский центр православной культуры, Союз православных женщин и Женский монастырь Архангела Михаила. Это популярный информационно-просветительский журнал, относящийся к типу Журналов для вашего дома.
Он освещает  актуальные вопросы в области семейных отношений и интересов.

Положение семьи в современных условиях можно охарактеризовать как кризисное. Именно поэтому вопрос о проблеме семьи является актуальным на сегодняшний день.

Презентация журнала

журнал

Журнал Выходит 3 раза в год
(на данный момент уже есть 2 выпуска журнала. Третий выпуск ожидается в ноябре месяце 2014 г.)

Стоимость журнала 120 руб. Вы также можете стать участником Нашего Семейного Журнала, присылайте  нам фотографии детей, бабушек, дедушек и всей вашей семьи.

Купить журнал можно:

— во всех монастырских  лавках женского монастыря Михаила Архангела
— на подворье женского монастыря Михаила Архангела по адресу Карла Маркса 4
— наложенным платежом через почту России
— также можно оплатить за ранее любым удобным для вас способом, после чего выслать квитанцию на эл. почту с адресом для получения. После чего мы отправим вам журнал.

По всем вопросам пишите на эл. почту женского монастыря Михаила Архангела komarovka.ru@mail.ru